Реши уравнение: 5⋅ (8a-8) - 8⋅ (5a+8) = - 104

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 12:58
    0
    40a-40-40a-64=-104

    -104=-104

    40a и - 40 а сокращаются значит решений безконечное множество
  2. 28 января, 14:37
    0
    40a-40-40a-64=-104

    40a-40a=-104+64+40

    a=0