В группе из 40 студентов каждый изучает хотя бы один язык, английский и немецкий. Английский изучает 28. Немецкий 26. Сколько студентов знают 2 языка?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 12:44
    0
    (28+26-40=54-40=14 человек изучают два языка