4 в степени * - 12•2 встепени*+32=0

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 11:43
    0
    4^х-12 * 2^х+32 = 2^2 х-24*2^х+32;

    2 х-24=х+32

    х=32+24

    х=56
  2. 24 ноября, 12:09
    0
    4ˣ-12*2ˣ+32=0

    4ˣ-2ˣ=-32+12

    2ˣ=20