Одеа третья часть урожая помидоров собранного с огорода, составила 9 кг. сколько кг помидор вырастили на огороде

+3
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 04:06
    0
    9*3=27 кг

    все)

    как бы 3 части по 9)))
  2. 18 сентября, 06:55
    0
    1) 9*3=27 (кг) - помидор вырастили на огороде.

    Ответ: 27 кг помидоров.