Реши уравнение: 343 - (123+х) = 234-129

+2
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:14
    0
    Пошаговое объяснение:

    343 - (123+х) = 105

    123+х=343-105

    123+х=238

    х=238-123

    х=115
  2. 23 июня, 15:57
    0
    343 - (123+х) = 105

    123+х=343-105

    123+х=238

    х=238-123

    х=115