Расстояние между двумя поселками 96 км мотоцикл отправившись из первого поселка и проехал до остановки четвертую часть пути Сколько километров ему осталось проехать?

+3
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 14:18
    0
    96:4=24 (км) проехал мотоциклист

    96-24=72 (км) ему осталось проехать