Реши уравнение 4 X деленное на 1 плюс икс деленное на 1 равно 3 восьмых

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 23:47
    0
    4 х: 1+х: 1=3/8

    5 х: 2=3/8

    5 х=3/8*2

    5 х=3/4

    5 х=0,75

    х=0,75:5

    х=0,15

    это было очень легко и просто