Вычислите 3,5:X + 2,812=-7,188

+3
Ответы (2)
  1. 11 июля, 09:13
    0
    3,5:х=-7,188-2,812

    3,5:х=-10

    х=-10*3,5

    х=-35
  2. 11 июля, 10:15
    0
    3,5:х+2,812=-7,188

    3,5:х=-7,188-2,812

    3,5:х=10

    х=10*3,5

    х=35