Упростите выражения а) а - 3/5 а + 1/5 а

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 01:23
    0
    3/5a = 0,6a

    Пошаговое объяснение:

    а - 3/5 а + 1/5 а = 1a - 3/5a + 1/5a = 2/5a+1/5a=3/5a=0,6a