Решить уравнение 25008-x=420*30

+1
Ответы (2)
  1. 2 января, 15:22
    0
    25008 - X = 12600

    -х = 12600-25008=-12408

    х=12408
  2. 2 января, 16:40
    0
    25008-х=12600

    -х=12600-25008

    -х=-12408

    Х=12408