Расставьте числа от 1 до 7 (каждое по одному разу) так, чтобы суммы чисел на всех четырех линиях были одинаковы.

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 04:10
    0
    4+3+8+5=20

    4+1+9+6=20

    5+7+2+6=20

    так?