Хулиган василий выдрал из книги целую главу первая страница была под номером 231, а номер последней страницы состоял из тех же цифр. Сколько листов выдрал из книги?

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 20:57
    0
    40 листов

    Пошаговое объяснение:

    231 это страница и 312 тоже страница но обратной стороны

    312-231=81

    но страниц 80, а листов 80/2=40
  2. 15 апреля, 23:45
    0
    Из тех же цифр может состоять только 312 или 321

    Если 312, то он выдрал 312-231=81 стр

    Если 321, то он выдрал 321-231=90 стр