Помогите 5• (9+5) - 1:3•75=

14. 7. 4. 56

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 23:55
    0
    5 * (9+5) - 1:3*75=

    =5*14-1:3*75=

    =70-1/3*75=

    =70-25=

    =45