Б)

В саду растут 128 деревьев груш, что в 3 раза меньше, чем яблонь. На сколько больше в саду яблонь, чем деревьев груш?

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:55
    0
    1) 128*3=384 (д) яблони

    2) 384-128=256 (д) разница

    Ответ: на 256 деревьев яблонь больше в саду, чем груш