Вычисли значения выражений и запиши в порядке убывания 6000-893. 40000-39060 70600-69095. 9000-1050. 50000-48980 821002 819004

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 18:12
    0
    1) 9000-1050=7950

    2) 6000 - 893 = 5107

    3) 821002-819004=1998

    4) 70600 - 69095 = 1505

    5) 50000-48980=1020

    6) 40000 - 39060=940
  2. 3 декабря, 18:57
    0
    6000-893=5107

    40000-39060=940

    70600-69095=1505

    9000-1050=7950

    50000-48980=1020

    821002-819004=1998

    7950, 5107, 1998, 1505, 1020, 940.