В классе 35 человек и зних 40% занимаются в танцевальном кружке. Сколько человек из класса посещают танцевальный кружок.

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 06:11
    0
    35-100%

    x-40%

    x=40*35%100=14
  2. 31 мая, 07:50
    0
    40*35:100=14

    Ответ: 14