X : 15 = 290 - 184 реши уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 11:08
    0
    Х: 15=290-184

    *:15=106

    х/15=106

    15*х/15=106*15

    х=15*106

    х=1590

    Ответ: 1950