6+?-12=24 найди неезвестное число

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 10:29
    0
    6+х-12=24

    -6+х=24

    х=30
  2. 21 мая, 10:38
    0
    6+х-12=24

    6+х=24+12

    6+х=36

    х=36-6

    х=30

    6+30-12=24