Расставь порядок и действий и реши выражения. 19 867 + (76535 - 40 596) * 3-7894 =

+5
Ответы (1)
  1. 31 мая, 09:36
    0
    1) 76535-40596=35939

    2) 35939*3=107817

    3) 107817+19876=127684

    4) 127684-7894=119790