9867 + (76535-76248) * 3-7894 расставить действия

+4
Ответы (2)
  1. 2 июня, 15:00
    0
    1 76535-76248

    2 это умножить на 3

    3.9867+то что получилось

    4. то что получилось-7894
  2. 2 июня, 15:55
    0
    Первое действие в скобках (76535-76248) = 287

    затем умножение 287*3=681

    потом сложение 9867+681=10737

    ну и в конце вычитание 10737-7894=2843