Сомножители 2 и 9. прибавь к произведению 38

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 21:15
    0
    1) 2•9+38

    2) 18+38=56
  2. 1 июня, 22:28
    0
    1) 9*2=18

    2) Потом ты или вы должны 18+38 или (9*2) + 38=56

    Ответ: 56