В детском саду посадили 6 саженцев дуба и 12 каштана. На сколько раз каштана больше, чем дуба? На сколько раз дуба меныше, чем каштана?

+4
Ответы (2)
  1. 1 октября, 21:06
    0
    12-6=6

    Ответ: на 6 раз
  2. 1 октября, 22:19
    0
    12-6=6 (раз) меньше чем каштана

    Вроди так