В саду посадили 6 саженцев дуба и 12 каштана на сколько раз каштана больше чем дуба? на сколько раз дуба меньше чем каштана?

+4
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 12:13
    0
    1) 12-6=6 (р) каштана больше чем дуба

    2) 12-6=6 (р) дуба меньше чем каштана

    Ответ: на 6 раз.
  2. 18 сентября, 13:00
    0
    Отними от 12 6

    12-6=6