Помогите решить уравнение

0,2+x=0.35

3x-0,284=5716

25,34-{27+x}-15,34

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 13:15
    0
    0,2+x=0.35

    х=0.35-0.2

    х=0.15

    3x-0,284=5716

    3 х=5716+0.284

    3 х=5716,284

    х=5716,284:3

    х=1905,428