Длинна прямоугольника равна 12 см, ширина составляет 2/3 от длинны найдите периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 05:48
    0
    Ширина=12*2/3=8 см Периметр = (12+8) * 2=40 см