Андрей прошёл 5,7 км за 1,5 ч. С какой скоростью шёл андрей

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 02:20
    0
    S = 5,7 км.

    t = 1,5 ч.

    U - ?

    Решение:

    S = U * t

    U = S / t

    U = 5,7 : 1,5 = 3,8 (км/ч).

    Ответ: Андрей шёл со скоростью 3,8 км/ч.

    Удачи)))