Какие дроби надо сложить чтобы получилась дробь 7/4?

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 20:22
    0
    5/4+1/2

    Пошаговое объяснение:

    5/4+1/2 = 5/4+2/4 = 7/4