Увеличить в 7 раз числа 8, 6,9, 4

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 00:10
    0
    2097152,279936,4782969,16384
  2. 31 октября, 01:05
    0
    7 * 8=56

    7*6=42

    7*9=63

    7*4=28