Математика 1 кл 2 часть стр 89 задание 6

У Саши было 14 руб. Он купил тетрадь за 6 руб и открытку за 7 руб. Сколько денег осталось у Саши?

+2
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 16:05
    0
    6+7=13

    14-13=1 руб. остался
  2. 23 декабря, 16:37
    0
    1) 6+7=13 (руб.) - сколько потратил Саша за тетрадь и за открытку

    2) 14-13=1 (руб) осталось (сдача)

    Ответ: 1 рубль осталось у Саши.