X/9=5/7 6x/5=18/7 x-3/5=4/7

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 23:47
    0
    7 х=45

    Х=45/7=6 3/7

    42 х=90

    Х=90/42=2 6/90 = 2 1/15

    7 х-21=20

    7 х=41

    Х=5 6/7