Разложите на множители многочлен 54+24c^3+20c^4+45c

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:47
    0
    54+24*c^3+20*c^4+45*c = 20*c^4 + 24*c^3 + 45*c + 54 = 4c^3 (5c+6) + 9 (5c+6) = (4c^3+9) (5c+6)