Уравнение с дробями y+2/7=1/3

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 15:45
    0
    Y+2/7=1/3

    у=1/3-2/7

    у=7/21-6/21

    у=1/21
  2. 27 сентября, 18:31
    0
    y=1/3-2/7

    y=7/21-6/21

    y=1/21