С трёх участков при одинаковом урожае собрали 5170 центнеров ржи. Сколько ржи собрали с каждого участка, если площадь одного из них была 72 гектара, другого - 68 гектаров, третьего - 80 гектаров?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:58
    0
    Собирают с 1 га 72*23,5 = 68*23,5 = 80*23,5