Пешеход идёт со скоростью 4 км в час. Сколько километров пройдёт пешеход за 3 ч? за 5 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 20:59
    0
    1) 4*3=12 км - за 3 часа

    2) 4*5=20 км - за 4 часа
  2. 12 сентября, 21:25
    0
    Решение:

    1) 4*3=12 (пешеход пройдёт за 3 час)

    2) 4*5=20 (пешеход пройдёт за 5 час)

    Ответ: 12 км за 3 час, 20 км за 5 часов.

    •Вы можете подписаться на меня и я буду всегда отвечать на ваши вопросы!

    •Вы также можете поставить лайк и лучший ответ, я буду очень рад!