При подготовке в олимпиаде учащийся решил 15 задач из 25 сколько% от всех задач составляют решение задачи

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 12:40
    0
    То есть, 25 задач-это 100 процентов.

    А учащийся решил 15 задач.

    15*100=1500

    1500/25=60

    Ответ: 60 процентов решил учащийся
  2. 25 августа, 13:03
    0
    Ответ: 60%

    Пошаговое объяснение: 15/25 (решеные ко всем)

    Процент (15/25) * 100% = (3/5) * 100=60%