14-6=14-4?

15-9=15-5?

11-8=11-1?

12-8=10-7?

13-7=10-7?

16-8=10-8? помогите ... где вопросительные знаки первый круг стоит а второй квадрат ... просто нет таких знаков

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 21:23
    0
    Если я правильно понял, то:

    14-6=14-4-2

    15-9=15-5-4

    11-8=11-1-7

    12-8=10-7+1

    13-7=10-8+4

    16-8=10-8+6