Составьте пропорции из следующих отношений:

7,2/3; 9/5; 3,6/2; 9,6/4

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:07
    0
    7,2/3=72/30=12/5 (двенадцать к пяти)

    9/5 - уже пропорция (девять к пяти)

    3,6/2=36/20=9/5 (девять к пяти)

    9,6/4=96/40=12/5 (двенадцать к пяти)