1) привести к неправильной дроби 2 целых 3 12 тых. 3 целых 1 17. 4 целых 5 7. 8 целых 2 9. 1 целых 7 25. 2) превратить в смешанное число 15 / 7.23/8. 44/9. 18/5. 122/20. 365/60.

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 22:48
    0
    1. 2 целых 3/12 = 27/12

    3 целых 1/17 = 52/17

    4 целых 5/7 = 33/7

    8 целых 2/9 = 74/9

    1 целая 7/25 = 32/25

    2.15/7 = 2 целых 1/7

    23/8 = 2 целых 7/8

    44/9 = 4 целых 8/9

    18/5 = 3 целых 3/5

    122/20 = 6 целых 1/10

    365/60 = 6 целых 1/14