Деление с остатком 69 разделить на 22 как решить

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 21:55
    0
    Вот. Ответ 3 (остаток 3)
  2. 7 марта, 23:46
    -1
    69:22=3 (остаток 3) - 22 х3=66 (69-66=3) остаток 3