1. Сложение и вычитание рациональных чисел 1). 32 - 41 + 54 - 73 2). 18 - 92 + 108 - 9 3). 91 - 108 + 13 - 49 4). 37 - 29 + 159 - 86 5). - 190 + 39 - 84 + 235 6). - 73 + 24 - 58 + 96 7). 23 - 32 - 24 + 68 8). 97 - 88 - 39 + 42

+1
Ответы (1)
  1. 4 июля, 22:35
    -1
    1). 32-41+54-73 = - 28

    2). 18-92+108-9=25

    3). 91-108+13-49 = - 53

    4). 37-29+159-86 = 81

    5). - 190+39-84+235 = 0

    6). - 73+24-58+96 = - 11

    7). 23-32-24+68=35

    8). 97-88-39+42=12