Помогите решить пример

600-560:8+15

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:12
    0
    600-560:8+15=545

    1) 560:8=70

    2) 600-70=530

    3) 530+15=545
  2. 4 февраля, 21:18
    0
    1) 560:8=70

    2) 600-70=530

    3) 530+15=545

    Ответ: 545.