Назови значения букв при якых справджуютья ривности. а+а=а. к: к=1. b*b=1. а*b=0. a+a=a+7. a*k=a

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 22:17
    0
    а+а=а.; а=0; 0+0=0

    к: к=1; к - будь-яке число. наприклад: к=6; 6:6=1

    b*b=1.; b=1; 1*1=1;

    а*b=0.

    1) а=0; b - будь-яке число; 0*2=0

    2) b=0; а - будь-яке число; 8*0=0

    3) а=0; b=0; 0*0=0

    a+a=a+7.; а=7

    a*k=a;

    1) к=1; а - будь-яке число; 10*1=10;

    2) а=1; к=1; 1*1=1