Запишите все четные трехзначные общие кратные числа: а) 21 и 15 б) 23 и 15

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 00:57
    0
    1) 23 и 15 = 23*15=345*2=690 = число 690;

    2) 56 и 72; 56=7*8; 72=8*9; 56*9=504; 72*7=504 = число 504