Решение и ответ 5 (14+b) + 6b=158

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 02:28
    0
    5 (14+b) + 6b=158

    70+5b+6b=158

    11b=158-70

    11b=88

    b=88:11

    b=8
  2. 10 сентября, 02:52
    0
    70+5b+6b=158

    70+11b=158

    11b=158-70

    b=88:11

    b=8.