Как найти S круга=? С=? если P=1.4 дм П 3.14

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:48
    0
    S=πr²≈3,14*1,4²=6,1544 дм²

    C=2πr=2*3,14*1,4=8,792 дм