Решите это уровнение: 1,2 - (x-1) = 1

- -

4 2

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 20:01
    0
    1,2 - (x-1) = 1

    1.2 - x+1=1

    1.2+1-1=x

    1.2=x