Найдите число K если 3/5 от числа 15 равно 1/4 от числа K

Это дроби!

+2
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 02:45
    0
    15/5*3=9 - 3/5 от 15

    9*4=36-число к

    К=36