Решите уравнение: х+390=500

+5
Ответы (2)
  1. 15 июля, 08:41
    0
    Ответ: 110

    Пошаговое объяснение:

    х+390=500

    х=500-390

    х=110
  2. 15 июля, 10:21
    0
    Х=500-390

    х=110

    ответ: 110