Велосипедист отправился из Даугавпилса в 9.00 со скоростью 18 км / ч и пилотировал. 14.00 был уже в Резекне.

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:33
    0
    V велосипедиста-18 км/ч

    Ехал-? км.

    1) 14-9=5 (ч) - ехал велосипедист.

    2) 18*5=90 (км) - занял весь путь.

    Ответ: 90 км.