Помогите решите уравнение:

1) (980:n) * 18-84=276

2) 96 + (80-x) : 14=100

+4
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 03:56
    0
    (980:n) * 18-84=276

    (980:n) * 18=276+84

    (980:n) * 18=360

    980:n=360:18

    n=20